Отзывы
Детская стоматология – это важный аспект заботы о здоровье вашего ребенка. Ведь здоровые зубы с самого детства помогут сохранить улыбку на долгие годы. Наша клиника предлагает профессиональные услуги детской стоматологии, которые оценены и ценятся нашими маленькими пациентами и их родителями.
Отзывы о нашей детской стоматологии говорят сами за себя. Родители отмечают дружелюбный и индивидуальный подход к каждому ребенку, профессионализм наших специалистов и комфортную атмосферу в клинике. Мы делаем все возможное, чтобы посещение стоматолога было приятным и безболезненным для маленьких пациентов.
Очень приятное место, есть детская площадка если ждать с ребенком. Были с ребенком у доктора Ильина, ребенок с удовольствием сел в кресло и выдержал осмотр
Владимир Владимирович лучший врач!!! Спасибо ему за здоровые зубки моих детей!!!)))
Доктор Ильин Владимир Владимирович чуткий, деликатный, спасибо за оперативный прием администраторам и профессиональную помощь доктору
Доктор Ильин В.В. самый лучший доктор детский! Я хожу долгие годы к нему и ни разу не пожалел! Радио девочки администраторы включают популярное Лав радио поискать бы еще такую клинику, но лучше не найдете!!
Ильин В.В. давно ходим к доктору, приезжаем с Мурманск аж!!
Мне эту клинику посоветовал брат, они с дочкой давно там наблюдаются. Конечно, мы обратились в другой филиал, но все его хорошие рассказы я для себя подтвердила. Вылечили мы все быстро и остались довольны. Не сомневайтесь, идите в Новапрофф! Все к Ильину!!
Супер стоматолог Ильин В.В. деть от него в восторге, не боится, идёт спокойно, рисунки ему рисует и внимательно слушает и выполняет его рекомендации.
Были впервые на приеме у доктора Ильин В.В. и не пожалели, что пришли
По совету подруги записала сына сюда к стоматологу. Все прошло просто отлично! Самое главное, что все правда и рекомендации на счет Ильина правдивые!
Ильин В.В. нашли общий с ребенком моментально!